Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Женский международный день

Женский международный день – официальное название праздника, который ждут все дамы, и даже маленькие девочки. Мужчины называют этот день – «8 марта», девушки «законный выходной», а дети – «мамин день». Но прежде всего 8 марта – это начало весны и в этот день все девушки стремятся выглядеть еще более красивыми и счастливыми. Такое желание всегда окупается обилием принятых комплиментов со стороны мужчин, пылких взглядов и, конечно же, этот день не обходится без подарков.

В честь праздника 8 марта профсоюзный комитет совместно с администрацией больницы сделали всем сотрудницам больницы отличный по-дарок- концерт ВИА «Чародеи».

Встреча с этим ансамблем не первая. Хорошо знакомые хиты 70-х годов - подняли настроение всем присутствующим.

При поддержке профсоюзного комитета в холле больнице расположилась персональная выставка работ Ларюшкиной Галины Александровны. Талант этой удивительной женщины поражает своей многогранностью. Вышивка, модульное оригами, квиллинг, бисероплетение, вязаные вещи, шитьё и многое, многое другое создано её руками.

Сотрудники больницы, пациенты, посетители с большим интересом познакомились с замечательными работами Галины Александровны. Проф-союзный комитет и руководство больницы в память о выставке вручили Галине Александровне памятный подарок и сладкий приз.

Наши милые, добрые, заботливые, радушные и красивые коллеги женщины. Поздравляем вас с Международным женским днём. Пусть этот весенний день наполнить вашу жизнь улыбками, верной и крепкой дружбой, огромной любовью и впечатляющими событиями. Пусть на работе вас ценят, дома любят и уважают, а в гостях ждут и заботятся. Будьте всегда собой, не забывайте улыбаться, а всё остальное рано или поздно всё равно сбудется!

Председатель ППО ГБУЗ ВО «Муромская городская больница №2»

Главная медицинская сестра Марченко Л.Н.

Автор: Администратор
Обновлено: 14.03.17

 

ГБУЗ ВО МГБ №2:

 


Все фото и видеоматериалы размещены с согласия лиц, изображения которых использованы на данных материалах (статья 152.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации)