Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Статьи
Спонсоры

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Муромская городская больница №2» с благодарностью информирует о предоставлении большой спонсорской помощи, оказанной нам АО «Муромский приборостроительный завод».

На спонсорские средства, выделенные АО «Муромский приборостроительный завод» было закуплено дорогостоящее медицинское оборудование «Кислородные концентраторы», модели JAY - 10, которые в настоящее время используются для лечения пациентов, нуждающихся в респираторной поддержке больных с пневмонией в терапевтическом и пульмонологическом отделениях.

Одновременно с этим часть средств была израсходована на приобретение следующего оборудования:

Пульсоксиметры, которые позволяют определять насыщение крови кислородом и частоту сердечного ритма.

Подробнее...
Автор: Администратор
Обновлено: 19.04.21
Волонтеры победы

 

Автор: Администратор
Обновлено: 09.04.19
Экологический форум 2017

Экологический форум 2017

Подробнее...
Автор: Администратор
Обновлено: 25.08.17
Благодарность

Хочу поблагодарить медицинских работников отделения пульмонологии Муромской городской больницы №2. Спасибо заведующей отделением Наталье Владимировне Гладышевой и врачу Надежде Михайловне Королевой. Они относились ко мне, как к родному человеку. Очень редкое человеческое качество!

Также хочется выразить благодарность кастелянше Надежде Ильиничне Морозовой, медицинским сестрам физиотерапевтического отделения Валентине Владимировне Горшуновой, Ольге Валерьевне Гоштаутас, Марине Александровне Родионовой, старшей медицинской сестре Валентине Ивановне Журавлевойи, врачу-физиотерапевту Елена Борисовне Рождественской и уборщице Антонине Ивановне Володиной. Все они достойны награды.

С уважением, Заман Х.

Автор: Администратор
Обновлено: 07.09.17
Всероссийский день трезвости

Всероссийский день трезвости пройдет 11 сентября 2017 года

По статистике, ежегодно от алкоголизма в России умирает около 75 тыс. человек, три преступления из пяти совершаются в состоянии алкогольного опьянения, к тому же алкоголизм на сегодняшний день является самым распространенным психическим заболеванием в нашей стране. В 2009 году Владимиром Путиным была подписана концепция антиалкогольной политики до 2020 года. Результатом этой концепции должно стать снижение уровня употребления алкоголя на 55%.

Следуя целям и задачам данной концепции, в России запрещено распитие спиртного в общественных местах, ограничена реклама алкогольной продукции на телевидении и полностью запрещена в печатных средствах массовой информации. Кроме того, были увеличены суммы штрафов за продажу алкоголя несовершеннолетним.

Одним из действенных способов борьбы с пагубной привычкой является ограничение времени продажи алкогольной продукции в магазинах в вечернее и ночное время. Также государство постоянно повышает ставки акцизов на алкоголь. За изготовление алкогольных напитков на дому и последующую их продажу установлена уголовная ответственность.

Подробнее...
Автор: Администратор
Обновлено: 28.09.17
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 29

 

ГБУЗ ВО МГБ №2:

 


Все фото и видеоматериалы размещены с согласия лиц, изображения которых использованы на данных материалах (статья 152.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации)