Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Деятельность учреждения
В школу за здоровьем

Древние говорили: «Если больной объединяется с болезнью, врач бессилен, но если человек борется со своим недугом вместе с врачом, болезнь отступает».

В последние годы большое внимание уделяется артериальной гипертонии, это связано с тем, что страдающих гипертонией становиться все больше и больше, особенно среди лиц молодого и среднего возраста.

Артериальную гипертонию принято рассматривать как многофакторное заболевание, в развитие которого имеет значение как наследственная предрасположенность, так и факторы окружающей среды, вредные привычки. Как никакое другое заболевание – ГБ является болезнью образа жизни.

Подробнее...
Автор: Администратор
Обновлено: 05.10.10
Здоровье ветеранов 2010

"Пусть Ваше небо чистым будет

Не гаснет радостей звезда.

И грохот танков и орудий

Уйдет из жизни навсегда.

Теченью лет не прекословя,

Мы Вам желаем всей душой

Здоровья и опять здоровья,

И жизни доброй и большой!"

В целях своевременного выявления и профилактики заболеваний, оказание необходимой медицинской помощи, снижение заболеваемости, увеличение активной жизни инвалидов, ветеранов, супругов погибших (умерших), инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. и лиц награжденных знаком Жителю Блокадного Ленинграда, а также во исполнении плана мероприятий по подготовке к празднованию 65- летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., утвержденного Губернатором области и Приказов департамента здравоохранения от 28.09.2009 г. № 364 «О неотложных мерах по улучшению медицинского и лекарственного обеспечения участников В.О.В.», и № 60 от 10.02.2010 «О дополнительных мерах по улучшению медицинского и лекарственного обеспечения участников В.О.В.». МУЗ МГБ №2 в период с 11.01.2010 г. по 30.04.2010 г. организовано проведение углубленного диспансерного обследования.

Подробнее...
Автор: Администратор
Обновлено: 05.10.10
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2

 

ГБУЗ ВО МГБ №2:

 


Все фото и видеоматериалы размещены с согласия лиц, изображения которых использованы на данных материалах (статья 152.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации)